Home / মিডিয়া নিউজ / ডাল-রুটি খাওয়ার পয়সাও ছিল না, বেঁচে থাকা কঠিন হয়ে পড়েছিল:রনিত রায়

ডাল-রুটি খাওয়ার পয়সাও ছিল না, বেঁচে থাকা কঠিন হয়ে পড়েছিল:রনিত রায়

ভারতের জনপ্রিয় সব অভিনয় চরিত্রের মধ্যে অন্যতম জনপ্রিয় একটি চরিত্রের নাম হচ্ছে কেডি

পাঠক। আদালত নামের জনপ্রিয় সিরিয়ালটিতে মুখ্য চরিত্রের অভিনয় করা উকিলের নাম কেডি

পাঠক। যার সত্যিকারের নাম রনিত রায়।এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছেন, এমন সময়ও গেছে যখন

ডাল-রুটি খেয়ে বেঁচে থাকাই যেন প্রায় কঠিন হয়ে পড়েছিল। কিন্তু তিনি হাল ছাড়িনি। অপেক্ষা করে

গেছি আবার সুযোগ আসার। ছবিতে যখন সুযোগ কমেছে, সিরিয়ালের দিকে সরে গিয়েছি।
১৯৯২ সালে ’জান তেরে নাম’ ছবি দিয়ে হিন্দি সিনেমায় অভিষেক হয় রনিত রায়ের। পরবর্তীতে তামিল, তেলেগু, বাংলা সিনেমায় কাজ করেছেন তিনি। তবে তিনি তুমুল জনপ্রিয়তা পেয়েছেন ’আদালত’ ধারাবাহিকে কেডি পাঠক হিসেবে। বাংলাদেশেও তার রয়েছে বেশ জনপ্রিয়তা।

ভারতীয় গণমাধ্যম এবিপির খবরে বলা হয়, বর্তমানে ভারতীয় ধারাবাহিকে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া অভিনেতাদের একজন তিনি। তবে একসময় সুপারহিট ছবি উপহার দেওয়ার পরও ৬ মাস কোনো কাজ পাননি ’আদালত’ খ্যাত এই অভিনেতা।

এ নিয়ে রনিত জানান, ’জান তেরে নাম’ সুপার হিট হয়। আজকালকার দিনের ১০০ কোটি টাকার ছবি। প্রথম ছবি এই স্তরের ছিল। তারপর আচমকাই ৬ মাস কোনো কাজ পাইনি। বেশ কিছু ছোটখাটো কাজ করেছিলাম সেই সময়। প্রায় ৩ বছর ধরে সেগুলোই করে গিয়েছি। ৯৬ সাল পর্যন্ত।’

শুধু আদালত নয়, তিনি বেশ আগে থেকেই জনপ্রিয় ছিলেন সিনেমা এবং নাটকে অভিনয় করার জন্য। তার অভিনীত বেশ কয়েকটি সিনেমা ব্যপক হিটও হয়েছিল। তবে একটা সময়ে ক্যারিয়ারে বেশ ভাটা পড়ে তার। এ নিয়ে এই অভিনেতা আরও বলেন, আমি বাড়িতে বসে ছিলাম প্রায় বছর চারেক। একটা ছোট গাড়ি ছিল। কিন্তু পেট্রোল কেনার টাকা ছিল না। বাড়ি পর্যন্ত হেঁটে যেতাম। সেখানে গিয়েই খেতাম। সিলভার জুবিলি ফিল্মে কাজ করার পরও আমার কাছে কোনো টাকা ছিল না। এক সময়ে ’উড়ান’, ’আগলি’-র মতো ছবিতে কাজ করে প্রশংসা পেয়েছেন ফিল্ম-বোদ্ধাদের।

Check Also

ভালো নেই পূর্ণিমা

ঢাকাই সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী পূর্ণিমা ভালো নেই। হঠাৎ করে কয়েকদিন ধরে ঠাণ্ডাজ্বর ও গলা ব্যথায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.