Home / মিডিয়া নিউজ / নাতনির সঙ্গে নতুন গানে অমিতাভ বচ্চন

নাতনির সঙ্গে নতুন গানে অমিতাভ বচ্চন

এর আগেও অমিতাভ বচ্চন গান গেয়েছিলেন। তবে এবারেরটা বিশেষ আলোচনায়। তিনি তার ৯ বছর বয়সী নাতনির সঙ্গে প্রথমবার গানে কণ্ঠ মিলিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৩১ ডিসেম্বর) সকালে টুইটারে ছবি পোস্ট করে বিষয়টি জানিয়েছেন তিনি। ছবিতে দেখা যাচ্ছে অভিষেক বচ্চন ও ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের উপস্থিতিতে তাদের মেয়ে আরাধ্য বচ্চনের সঙ্গে গান রেকর্ডিং করছেন দাদা অমিতাভ বচ্চন।
ছবির ক্যাপশনে ‘বিগ বি’ লেখেন, যখন নাতনি এবং দাদা একসঙ্গে স্টুডিওতে মাইকের সামনে দাঁড়ায় এবং গান করে। এর আগে যেসব সিনেমায় অমিতাভ বচ্চনের গান শোনা গিয়েছিল সেগুলোর মধ্যে রয়েছে- ‘টিন’, ‘কাহানি’, ‘পা’, এবং ‘ভগবান’। ২০২০ সালে একটি সিনেমা মুক্তি পেয়েছে অমিতাভ বচ্চনের, সেটি সুজিতের ‘গুলাবো সিতাবো’। এতে তার সহশিল্পী ছিলেন আয়ুষ্মান খুরানা। সিনেমাটি ওটিটি প্ল্যাটফর্ম অ্যামাজন প্রাইম ভিডিওতে মুক্তি পায়।

এবছর মহামারি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিলেন বিগ বি। সুস্থ হয়ে টিভি কুইজ শো ‘কেবিসি ১২’ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করেছেন তিনি।

Check Also

ভালো নেই পূর্ণিমা

ঢাকাই সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী পূর্ণিমা ভালো নেই। হঠাৎ করে কয়েকদিন ধরে ঠাণ্ডাজ্বর ও গলা ব্যথায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.