Home / মিডিয়া নিউজ / যে ভালোবাসবে সে অতীত, নিয়ে প্রশ্ন তুলবে না : প্রভা..!

যে ভালোবাসবে সে অতীত, নিয়ে প্রশ্ন তুলবে না : প্রভা..!

মানুষ তোমার অতীত নিয়ে প্রশ্ন না, তুলেই ভালোবাসবে- এমনটাই মনে করেন অভিনেত্রী সাদিয়া

জাহান প্রভা। শুক্রবার সকালে,, নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরি এ কথা উল্লেখ করেছেন তিনি।

সম্প্রতি সাদিয়া জাহান প্রভা ইমরানের, সঙ্গে প্রেম করছেন- এমন গুঞ্জন ছড়ায় শোবিজপাড়ায়। এ বিষয়ে মুখ খোলেননি সাদিয়া, জাহান প্রভা ও ইমরান কেউই। তবে এমন অনেক কিছুই, বলেন যার সঠিক অর্থ খুঁজে পাওয়া মুশকিল হয়ে যায়।

প্রভা মনে করেন, যেকোনো ধকল নিজেকেই, সামলাতে হয়। কাটিয়ে উঠতে হয় সংকটকাল। বিগত সময়গুলোতে, উপলব্ধি করেছেন প্রভা। এর আগে ইনস্টাগ্রামে লিখেছিলেন, ‘আপনি নিজেই নিজের রক্ষাকারী, এ বিষয়টিও গত বছর আমাকে শিখিয়েছে। আপনি যদি, নিজেকে রক্ষা করতে না পারেন, তবে অন্য কেউ করবে না। ’

অবশ্য গতকাল বৃহস্পতিবার, আরেকটি স্ট্যাটাস দেন প্রভা। সেখানেও একই ধরনের বক্তন্য পাওয়া যায়। লিখেছেন, ‘কতবার কষ্ট, পেয়েছি! আমি বেশিরভাগ সময় অজানা কারণে, কাঁদতাম। মনে হতো যন্ত্রণায় আমার হৃদয়টা ছিঁড়ে যাচ্ছে। আমার, ভেঙে পড়া আছে, কিন্তু আমি এখনো এখানে আছি। বেঁচে আছি, লড়াই করছি, যা স্বপ্ন দেখি, সেটা অর্জন, করছি; যা আমার প্রাপ্য সেটা দাবি করছি।, আলহামদুলিল্লাহ্‌।’

Check Also

ভালো নেই পূর্ণিমা

ঢাকাই সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী পূর্ণিমা ভালো নেই। হঠাৎ করে কয়েকদিন ধরে ঠাণ্ডাজ্বর ও গলা ব্যথায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.