Home / মিডিয়া নিউজ / সানির নামে বিক্রি হচ্ছে চাপ

সানির নামে বিক্রি হচ্ছে চাপ

পর্দায় এখন আর খুব একটা দেখা যায় না বলিউড তারকা সানি লিওনিকে। তবে সামাজিক

যোগাযোগমাধ্যমে তাঁর জনপ্রিয়তা এখনো তুঙ্গে। সেখানে তাঁর অনুসারী ও অনুরাগীর সংখ্যা যেকোনো তারকার জন্য রীতিমতো ঈর্ষনীয়।

এবারে অনলাইন থেকে দিল্লির পথে সানির নামে বিক্রি হচ্ছে চাপ। এক রেস্তোরাঁয় সানির নামে বিক্রি হওয়া চাপের খবর এই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের দৌলতে সানির কানেও পৌঁছে গেছে। ছবিসহ সেটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেই পোস্ট করেছেন তিনি।

দিল্লির গীতা কলোনির ‘সিংস মালাই চাপওয়ালে’ নামে এক রেস্তোরাঁর ছবি ইনস্টা স্টোরিতে পোস্ট করেছেন সানি। এখানে পাওয়া যাচ্ছে জিবে পানি আনা হরেক রকম পদ, সানির নামে সেসবের নাম। তাঁর পোস্ট করা এই ছবিতে পদগুলোর নামও দেখা যাচ্ছে। এর মধ্যে একটি পদের নাম হলো ‘সানি লিওনি চাপ।’

সানির জনপ্রিয় গান ‘বেবি ডল’–এর নামানুসারে একটি চাপের নাম রাখা হয়েছে ‘বেবি ডল চাপ।’ ‘মিয়া খালিফা চাপ’ও আছে তাদের। সানি রেস্তোরাঁর ছবিটি শেয়ার করে লিখেছেন ‘এলওএল।’ তবে এই ধরনের ঘটনা সানির জীবনে প্রথম নয়। এর আগে দিল্লিরই এক রেস্তোরাঁয় মাংসের কাবাবের নাম সানির নামে রাখা হয়েছিল। আর এ খবর প্রকাশের পর এই বলিউড অভিনেত্রীর নামে নানা রকম মিম বানানো শুরু হয়ে যায়।

Check Also

খোঁজ পাওয়া গেল সালমান শাহের আরেক নায়িকা সন্ধ্যার

ঢালিউডে তিনি যাত্রা করেছিলেন ‘প্রিয় তুমি’ সিনেমা দিয়ে। সেটা ১৯৯৫ সালের কথা। কলেজে পড়ার সময় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.