Home / মিডিয়া নিউজ / পথশিশুদের পাশে দাঁড়ালেন মডেল মাহীন

পথশিশুদের পাশে দাঁড়ালেন মডেল মাহীন

শোবিজের তিনটি অঙ্গনের অভিনয় , মডেলিং ও উপস্থাপনার সাথে সংশ্লিষ্ট থাকার মাহিন সাবিন

রাফী নামটির সাথে অনেকেই পরিচিত একুশে টেলিভিশনে ভালবাসার রং বৈশাখী টেলিভিশনের গুপ্তধন

নাকট মাইটিভির লাইভ অনুষ্ঠান কাজ সহ বড় পর্দায় কাজ করেছেন তিনি । বর্তমানে প্যারিসে থাকায় মিডিয়া থেকে বিরত আছেন তিনি । বাবার সাথে ওখানে আছেন। রাফী বলেন প্যারিসের বাইরে ইডরুপের অন্য দেশগুলোতে ঘুরতে ভাল লাগে তার । গতবছর জার্মানি, ইতালি , সুজ্যাল্যানড , ডেনমার্ক দেশগুলো ঘুরতে গিয়েছিলাম । সব গুলো দেশই খুব সুন্দর । গত ২ সপ্তাহ আগে পর্তুগাল এসে লিসবন শহরের প্রেম এ পরে গিয়েছি । নিজের দেশ বাংলাদেশ অনেক ভালবাসি কিন্তু দেশের স্টেশন গুলোতে দেখা যায় এমন কিছু শিশু যাদের জিবনটা শুরু হয় এখান থেকে , যে সময়ে তার বই খাতা আর ব্যাগ নিয়ে স্কুল এ যাবার কথা , তখন তার সময় কাটে মানুষের কাছে হাত পেতে । ব্যস্ততম সময়ে যখন কেউ কারো দিকে তাকানোর সময় নেই । আমাদের দেশের এই পথোশিশুদের জন্য সত্যি আমার অনেক খারাপ লাগে বললো রাফী । তাই এবার দুইশ চল্লিশ জন শিশুর ইফতারীর আয়োজন করেছেন তিনি । পথশিশুদের প্রতি ভালবাসা থেকে । অক্টোবর মাসে দেশে আসবে বলে জানান । রাফী বলেন শোবিজ অঙ্গন আমার প্রথম ভালবাসা তাই দেশে এসে ভাল কাজ করবো ।

Check Also

ভালো নেই পূর্ণিমা

ঢাকাই সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী পূর্ণিমা ভালো নেই। হঠাৎ করে কয়েকদিন ধরে ঠাণ্ডাজ্বর ও গলা ব্যথায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.