Home / মিডিয়া নিউজ / আবারোএকসঙ্গে রিয়াজ ও শাহনূর

আবারোএকসঙ্গে রিয়াজ ও শাহনূর

জাতীয় শো’ক দিবস উপলক্ষে নির্মিত একটি ওভিসিতে একসঙ্গে অভিনয় করেছেন চিত্রনায়ক রিয়াজ

ও চিত্রনায়িকা শাহনূর। মোহাম্মাদ হোসাইনের অনুপ্রেরণায় ও বিদ্যুৎ, জ্বালানি, খনিজসম্পদ

মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে জাতির জনকের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে নির্মিত বিশেষ এ ওভিসির নাম ‘মুজিব তোমায় কথা দিলাম’।

বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ৭ মার্চের ভাষণের আন্তর্জাতিক স্বীকৃতিপ্রাপ্তির থিম নিয়ে ওভিসিটির কাহিনী, সংলাপ, চিত্রনাট্য ও পরিচালনা করেছেন গাজী ফারুক। এরই মধ্যে ৯ জুলাই রাজধানীর একটি শুটিংবাড়িতে ওভিসিটির দৃশ্যধারণের কাজ শেষ হয়েছে। এর মাধ্যমে দীর্ঘ ১৫ বছর পর আবারও একসঙ্গে অভিনয় করেছেন রিয়াজ ও শাহনূর। সর্বশেষ কোহিনূর আক্তার সুচন্দা পরিচালিত ‘হাজার বছর ধরে’ ছবিতে তাদের দেখা গিয়েছিল। এ প্রসঙ্গে শাহনূর বলেন, ‘১৫ বছর পর আবারও একসঙ্গে কাজ করলাম।

শুটিংয়ের সময় মনেই হয়নি এত সময়ের গ্যাপ ছিল। এ ওভিসির মাধ্যমে জাতির জনকের প্রতি সর্বোচ্চ শ্রদ্ধা নিবেদনের চেষ্টা করা হয়েছে। নতুন প্রজন্মের মধ্যে বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও চেতনাকে এভাবেই আমরা যুগের পর যুগ ছড়িয়ে দিতে চাই।’ রিয়াজও এ কাজটির সঙ্গে সম্পৃক্ত থাকতে পেরে বেশ উচ্ছ্বসিত বলে জানিয়েছেন। এজন্য তিনি নির্মাতার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন। আগামী ১৫ আগস্ট জাতীয় শো’ক দিবসে বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজসম্পদ মন্ত্রণালয়ের নিজস্ব ওয়েবসাইট, ফেসবুক, ইউটিউবসহ বিভিন্ন টিভি চ্যানেলে ওভিসিটি প্রচার হবে বলে নির্মাতা জানিয়েছেন।

Check Also

ভালো নেই পূর্ণিমা

ঢাকাই সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী পূর্ণিমা ভালো নেই। হঠাৎ করে কয়েকদিন ধরে ঠাণ্ডাজ্বর ও গলা ব্যথায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.