Home / মিডিয়া নিউজ / ৬ শ্যালিকার মাঝে রোমান্টিক দুলাভাই সৃজিত!

৬ শ্যালিকার মাঝে রোমান্টিক দুলাভাই সৃজিত!

তিনি সৃজিত মুখার্জী। তিনিই তো বাংলাদেশের দুলাভাই৷ দুলাভাইকে সামনে পেলে শ্যালিকারা তো

আনন্দ পাবেনই! আর দুলাভাই? তিনি তো আহ্লাদে আটখানা৷ কারণ, তারপাশে ঘোরাঘুরি করছে,

একটা নয়, দুটো নয়, আরে বাবা তিনটিও নয়, একেবারে ৬ জন শ্যালিকা! আর সবকটি শ্যালিকাই তার কাছে দারুণ প্রিয়৷

এপারের গোটা কাণ্ডটাই ঘটিয়ে ফেলেছেন পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়৷ বাংলাদেশে এসে মেতে গল্পে, আড্ডায় মেতে উঠলেন ৬ শ্যালিকার সঙ্গে৷ আর সেই ছবি ট্যুইটারে পোস্ট করে একেবারে ভাই’রাল৷ ছবিটি পোস্ট করে রোমান্টিক মুডে সৃজিত লিখলেন, ‘বলো না শ্যালিকা তারে, যেও না যেও না প্রিয়!’

তবে একা সৃজিত নয়, ছবিটি রিট্যুইট করেছেন সৃজিত পত্নী মিথিলাও৷ তিনি লিখলেন, ”নতুন দুলাভাই ও তার শ্যালিকারা!” মিথিলা ও সৃজিতের বিয়েতে যারা থাকতে পারেননি, তাদের আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে সৃজিত–মিথিলার বিবাহোত্তর এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে। ২৯ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যায় পশ্চিমবঙ্গের কলকাতা শহরের একটি রেস্তোরাঁয় এ অনুষ্ঠানে অতিথিদের খাওয়ানো হবে বিক্রমপুরের কাসুন্দি, ঠাকুরবাড়ির কষা মাংসের মতো সব রেসিপি।

Check Also

ভালো নেই পূর্ণিমা

ঢাকাই সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী পূর্ণিমা ভালো নেই। হঠাৎ করে কয়েকদিন ধরে ঠাণ্ডাজ্বর ও গলা ব্যথায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.