Home / মিডিয়া নিউজ / নতুনভাবে সিনেমায় ফিরতে যেভাবে প্রস্তুত হচ্ছেন শাবনূর

নতুনভাবে সিনেমায় ফিরতে যেভাবে প্রস্তুত হচ্ছেন শাবনূর

শাবনূর পুরোদমেই চলচ্চিত্রে ফিরছেন। কাজ করতে চাইছেন এ সময়ের তরুণ শিল্পীদের সঙ্গে। আর

সেভাবেই নিজেকে প্রস্তুত করতে শুরু করেছেন এক সময়ের ঢাকাই চলচ্চিত্রের একচ্ছত্র জনপ্রিয় অভিনেত্রী শাবনূর।

শোনা গিয়েছিল জাজ মাল্টিমিডিয়ার একটি চলচ্চিত্রের মাধ্যমে অভিনয়ে ফিরছেন শাবনূর। পরে সে তথ্য নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়। সেটাও দূর করলেন এই অভিনেত্রী। বললেন সে ছবিতে তিনি অভিনয় করছেন।

শাবনূর স্বামী সংসার নিয়ে অস্ট্রেলিয়ায় বসবাস করেন। এ বিষয়টাও পরিস্কার করলেন। অস্ট্রেলিয়ায় বসবাসের বিষয়টিকে ‘বাজে কথা’ উল্লেখ করে শাবনূর বললেন, ‘আমি বছরের বেশিরভাগ সময় বাংলাদেশে থাকি। সেখানে যেহেতু আমার পরিবার রয়েছে সেজন্য মাঝে মাঝে যেতে হয়।’

চলচ্চিত্রে ফিরে আসার বিষয়টিকে নিশ্চিত করে বলেন, তিনি পুরোদমেই চলচ্চিত্রে ফিরছেন। নতুন কাজ করতে যাচ্ছে, কীভাবে প্রস্তুত হচ্ছেন এই প্রশ্নের জবাবে শাবনূর বলেন, ‘প্রস্তুতিটাতো আসলে নিজের কাছে। সূর্য উঠলে তো সবাই দেখে। আপনারাও দেখতে পারবেন।’

শাবনূর এফডিসিতে এসেছিলেন ফিল্ম ক্লাবের নির্বাচনে ভোট দিতে। সেখানেই গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে আলাপ করেন এই অভিনেত্রী। বললেন, ভোট দিতে এসে অনেকের সঙ্গে দেখা হয়ে গেল। বেশ ভালো লাগলো। শুধু ভোট নয়, যে কোনো অনুষ্ঠানে এলেই সবার সঙ্গে দেখা হয় এটা বেশ আনন্দদায়ক। ভালো লাগে।

Check Also

ভালো নেই পূর্ণিমা

ঢাকাই সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী পূর্ণিমা ভালো নেই। হঠাৎ করে কয়েকদিন ধরে ঠাণ্ডাজ্বর ও গলা ব্যথায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.