Home / মিডিয়া নিউজ / হঠাৎ যে কারনে মেয়ের জন্য সিঙ্গাপুরে অ্যাপার্টমেন্ট কিনলেন অজয়-কাজল

হঠাৎ যে কারনে মেয়ের জন্য সিঙ্গাপুরে অ্যাপার্টমেন্ট কিনলেন অজয়-কাজল

বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা অজয় দেবগণ ও অভিনেত্রী কাজল। ভালোবেসে ১৯৯৯ সালের ২৪

ফেব্রুয়ারি বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন এই তারকা জুটি। দেখতে দেখতে কাটিয়ে দিয়েছেন ১৯টি

বসন্ত। এই তারকা দম্পতির ঘরে রয়েছেন নাইসা দেবগণ ও যুগ নামে দুই সন্তান।

যুগ বাবা-মায়ের সঙ্গে থাকলেও পড়াশুনার জন্য সিঙ্গাপুরে থাকতে হয় নাইসাকে। সেখানকার দ্য ইউনাইটেড ওয়াল্ড কলেজ অব সাইথ ইস্ট এশিয়াতে পড়াশুনা করছে সে। চমকপ্রদ তথ্য হলো- সিঙ্গাপুরে মেয়ের জন্য একটি অ্যাপার্টমেন্ট কিনেছেন অজয়-কাজল দম্পতি। সবকিছু ঠিক থাকলে ২০১৯ সালের জানুয়ারিতে সেখানে থাকা শুরু করবেন নাইসা। কিন্তু হঠাৎ করে মেয়ের জন্য কেনো অ্যাপার্টমেন্ট কিনলেন তারা?

জানা গেছে- বিশ্ববিদ্যালয়ে সকল বোর্ডিং সুযোগ-সুবিধা রয়েছে। কিন্তু নাইসা একটু শান্ত প্রকৃতির। নিজের মতো করে থাকতে পছন্দ করেন। আর এ কারণেই তার জন্য অ্যাপার্টমেন্টটি কিনেছেন অজয়-কাজল। ক’দিন আগে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে কাজল অভিনীত ’হেলিকপ্টার ইলা’। এতে একজন সিঙ্গেল মাদার চরিত্রে দেখা গেছে তাকে। ছবিতে বলিউডের এই অভিনেত্রীর সহশিল্পী হিসেবে দেখা গেছে ওপার বাঙলার অভিনেতা ঋদ্ধি সেনকে। লেটেস্টবিডিনিউজ.কম

Check Also

খোঁজ পাওয়া গেল সালমান শাহের আরেক নায়িকা সন্ধ্যার

ঢালিউডে তিনি যাত্রা করেছিলেন ‘প্রিয় তুমি’ সিনেমা দিয়ে। সেটা ১৯৯৫ সালের কথা। কলেজে পড়ার সময় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.