Home / মিডিয়া নিউজ / স্পেশাল ভক্তের কাছ থেকে কি উপহার পেলেন অমিতাভ?

স্পেশাল ভক্তের কাছ থেকে কি উপহার পেলেন অমিতাভ?

বলিউড শাহেন শাহর বয় ৭৩ বছর। তাই বলে কি তিনি বয়সের ভারে কাবু? না। বয়স তাকে কাবু করতে পারে নি।

যার কারণে তিনি এখনও বলিউড শাহেন শাহ। সেই সাথে এ বয়সেও তার নামের পাশে সুপারস্টার তকমাটি

এখনও রয়েছে জ্বলজ্বলে। এই তো ২০১৫-তেও তিনি রুপোলি পর্দা কাঁপিয়েছেন, দীপিকা ‘পিকু’ পাড়ুকনের বাঙালি বাবা হিসেবে।

একই সঙ্গে আবার ফিরে আসা ছোটপর্দায়, কোন বনেগা কড়রপতি-র পর। স্টার প্লাসে শুরু হয়েছে

বিগ-বি’র শো ‘আজ কি রাত হ্যায় জিন্দেগি’। টিভি কমার্শিয়াল হোক বা ফিল্ম কিংবা টিভি শো, সমীহ আদায় করে নিয়েছেন বলিউডের এই শাহেন শাহ। বারাবার বুঝিয়ে দিচ্ছেন, বয়সটা তার কাছে নেহাতই একটা সংখ্যা। শুধু তাই নয়, আজ এতগুলো বছর পরেও তার জনপ্রিয়তায় এতটুকু ভাটা পড়েনি। তা সুপারস্টার যখন, ভক্তকুল থাকবে, এটা খুবই স্বাভাবিক। তারও রয়েছে।

কিন্তু, তিনি ভক্তের জন্য ‘স্পেশাল ট্রিটমেন্ট’ করবেন, এটা সচরাচর হয় না। কিন্তু, কট্টর এক ভক্তের জন্য সম্প্রতি তাই করলেন অমিতাভ। আর পাঁচ জন অমিতাভ ফ্যানের থেকে আলাদাই রিয়া মুখোপাধ্যায়। স্পেশাল চাইল্ড। ডাউন সিন্ড্রোমে ভুগছে। তার নিষ্পাপ হাসি অনেক কঠিন হৃদয়কে গলিয়ে দিতে পারে। সেই স্পেশ্যাল ফ্যানের কথা শুনে, অমিতাভ নিজেই উদ্যোগী হন।

তার শ্যুটিংয়ের সেটেই সাক্ষাতের ব্যবস্থা করে নেন বিগ-বি। মায়ের সঙ্গেই এসেছিল সে। রিয়ার হার-না-মান মানসিকতার কথা জেনে অভিভূত অমিতাভ। আপ্লুত রিয়াও, তার রুপোলি দুনিয়ার পুরুষকে এত কাছ থেকে দেখে। সুপারস্টারের জন্য তার নিজে হাতে আঁকা একটি ছবিও নিয়ে এসেছিল সে। কিছুটা ক্ষণ কাটিয়ে ফিরে যাওয়ার আগে, বিগ-বি’র গালে ভালোবাসার চুম্বনও এঁকে দিয়ে যায় সে।

Check Also

খোঁজ পাওয়া গেল সালমান শাহের আরেক নায়িকা সন্ধ্যার

ঢালিউডে তিনি যাত্রা করেছিলেন ‘প্রিয় তুমি’ সিনেমা দিয়ে। সেটা ১৯৯৫ সালের কথা। কলেজে পড়ার সময় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.