Home / মিডিয়া নিউজ / উত্তরার রাস্তায় রিকশা চালাচ্ছেন সজল

উত্তরার রাস্তায় রিকশা চালাচ্ছেন সজল

শিরোনাম পড়ে অনেকে ভাবছেন হয়তো কোন নাটকের শুটিংয়ের জন্য রিকশা চালাচ্ছেন সজল। কিন্তু

এমন ভাবনা মিথ্যে। কোন শুটিংয়ের জন্য শুটিং চালাননি সজল। একেবারে শখ করেই রিকশা

চালাচ্ছিলেন এ তারকা। তাও আবার খোলা রাস্তায়। বিশ্বাস হবে না হয়তো। প্রশ্ন জাগবে এটাও কী সম্ভব!

উত্তর হল হ্যা সম্ভব। সম্প্রতি উত্তরার এক রাস্তায় রিকশা চালাতে দেখা গেল অভিনেতা আবদুন নূর সজলকে। অনেকটা শখের বসেই এ কাণ্ড করলেন তিনি। উত্তরায় ‘যে দৃশ্যে প্রেম নেই’ নামের একটি নাটকের শুটিং করছিলেন সজল ও প্রভা। গৌতম কৈরীর রচনায় নাটকটি পরিচালনা করছিলেন চয়নিকা চৌধুরী। এ নাটকের শুটিংয়ের ফাঁকেই নিজের রিক্সা চালাতে পারার প্রতিভা দেখিয়ে দিলেন উপস্থিত সবাইকে।

রিকশায় উঠেই সজল বলতে থাকেন আরে মিয়া এইভাবে রিকশা চালাতে হয়। রিকশা চালানো কিন্তু দারুন আনন্দের। ভিডিও দেখা গেল ভালোই চালান সে। সজলের এমন আচরণ সবাই খুব মুগ্ধ হয়। বিষয়টি নিয়ে সজলের সঙ্গে কথা হলে তিনি বলেন, ‘শুটিংয়ের পাশে রিকশা দেখে ব্যাপক চালাতে শখ হয়। শখ পূরণ করতেই রিকশা নিয়ে ছুট দেই। দেখলাম ভালোই চালাতে পারি।’

Check Also

খোঁজ পাওয়া গেল সালমান শাহের আরেক নায়িকা সন্ধ্যার

ঢালিউডে তিনি যাত্রা করেছিলেন ‘প্রিয় তুমি’ সিনেমা দিয়ে। সেটা ১৯৯৫ সালের কথা। কলেজে পড়ার সময় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.