Home / মিডিয়া নিউজ / শাহরুখের কাছে নাচ শিখতে চান হলিউড অভিনেতা ওয়েসলি!

শাহরুখের কাছে নাচ শিখতে চান হলিউড অভিনেতা ওয়েসলি!

বলিউডের খানদের সাম্রাজ্যের আধিপত্য করছেন কি শাহরুখ খান? এমন প্রশ্নের উত্তরে অনেক বিতর্ক

রয়েছে। তবে তার অভিনয়ের প্রশংসা যে হলিউড মহলেও ছড়িয়ে পড়েছে এ কথা আরও এক বার মনে

করিয়ে দিলেন ওয়েসলি স্নাইপস। ৫৩ বছরের এই মার্কিন অভিনেতা শাহরুখের কাছে বলিউডি নাচ শিখতে চান। তার মতে, বলিউডে এক জনই খান রয়েছেন। তিনি হলেন শাহরুখ।

সম্প্রতি এই মার্কিন অভিনেতা জানিয়েছেন, বলিউড বলতে তিনি শাহরুখ খানকেই চেনেন। ২০০৮ সেলে একটি পার্টিতে দুবাইতে বলিউড-বাদশার সঙ্গে দেখা হয়েছিল তার। প্রথম দেখাতেই শাহরুখ তাকে ‘বন্ধু’ বলে জড়িয়ে ধরেন। ওয়েসলি ট্যুইট করেছেন, ‘যখন থেকে শাহরুখ আমায় বন্ধু বলেছে, আমি ওর ভক্ত হয়ে গিয়েছি। সুযোগ পেলে আমি ওর সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করতে চাই।’

ভারতে এসে প্রাচীন মার্শাল আর্ট কালারিপায়াট্টুও শিখতে চান ওয়েসলি। পাশাপাশি বলিউডি নাচের প্রতিও তার সমান আগ্রহ। আর তা শেখার জন্য আদর্শ শিক্ষক হিসাবে শাহরুখকেই বেছে নিয়েছেন তিনি। ‘কোয়ান্টিকো’র সৌজন্যে প্রিয়ঙ্কা চোপড়াও এখন তার কাছে পরিচিত মুখ। তাই এমন একটি ছবিতে অভিনয় করতে চান ওয়েসলি যেখানে শাহরুখ-প্রিয়ঙ্কা দু’জনেই থাকবেন। তবে শাহরুখ আদৌ ওয়েসলির নাচের শিক্ষক হতে রাজি কি না সে বিষয়ে এখনো শাহরুখের নিকট থেকে কোন প্রাকার বার্তা পাওয়া যায় নি।

Check Also

ভালো নেই পূর্ণিমা

ঢাকাই সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী পূর্ণিমা ভালো নেই। হঠাৎ করে কয়েকদিন ধরে ঠাণ্ডাজ্বর ও গলা ব্যথায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.