Home / মিডিয়া নিউজ / স্বামীর ডিভোর্স নিয়ে কেন প্রশ্ন তুলবে,আমিও তো ভার্জিন নই : নেহা

স্বামীর ডিভোর্স নিয়ে কেন প্রশ্ন তুলবে,আমিও তো ভার্জিন নই : নেহা

ভারতে রয়েছে অসংখ্য বিনোদন ক্ষেত্র আর সেই সুবাদের ভারতের তারকার কোন অভাব নেই।

টেলিভিশন থেকে শুরু করে সিনেমার জগত পর্যন্ত সকল স্তরেই রয়েছে অনেক তারকার ছাড়াছড়ি।

এর মধ্যে অন্যতম জনপ্রিয় একজন টেলিভিশন তারকার হলো নেহা পেন্ডসে।যিনি ভারতের বিনোদন

জগতে পা রেখেছিলেন টেলিভিশনের মাধ্যমে এর পর থেকেই ব্যপক জনপ্রিয়তা পেয়েছেন তিনি। সম্প্রতি তিনি আবারো আলোচনায় এসেছেন বিয়ের করার মাধ্যমে।

সদ্য চার দিন হয়েছে বিয়ে করেছেন ভারতের টেলিভিশন অভিনেত্রী নেহা পেন্ডসে। বর শার্দুল সিং বায়াস একজন ব্যবসায়ী। তাঁদের বিয়েতে উপস্থিত ছিল শার্দুলের আগের পক্ষের দুই মেয়েও। নেহা বিয়েতে তাঁদের সঙ্গেও চুটিয়ে আনন্দ উপভোগ করেছেন। তবে নেহাকে এ নিয়ে নানা ট্রোলের মুখে পড়তে হয়েছে। অনেকেরই তাঁর কাছে প্রশ্ন, স্বামীর আগের বিয়ে নিয়ে নেহা কী মনে করেন?

নেহা অবশ্য এ নিয়ে অকপট স্বীকারোক্তি। তিনি বলেছেন, ’আজকাল এগুলো আবার কোনও বিষয় নাকি? আজকাল অনেকেই নিজের কেরিয়ারের জন্য দেরিতে বিয়ে করেন। অনেকের আবার বিয়ের আগেই সম্পর্ক ভেঙে যায়। কিন্তু ভালোবাসা, আবেগ ও শারীরিক সম্পর্ক সবই থাকে তাঁদের মধ্যে। তবে থাকে না শুধু আইনি সম্মতি থাকে না।’

এ প্রসঙ্গে নেহার আরও মন্তব্য, ’শার্দুলের ডিভোর্স নিয়ে কেন কেউ প্রশ্ন তুলবে? আমিও তো ভার্জিন নই।… আমরা একে অপরের অতীতটা জেনে সেটিকে সম্মান করি। এ নিয়ে কথা বলতে আমাদের কোনও লজ্জা ভয় নেই। শুরুতে এই সব কথাই তো আমাদের সম্পর্কের ভিত তৈরি করেছে।…’

প্রায় দশ বছর আগে শার্দুল বিয়ে করেছিলেন। তাঁর দুই মেয়ে রয়েছে। এরই সঙ্গে মজার ছলে নেহার মন্তব্য, ’শার্দুল বোকা বোকা স্বামীর মতো নয়, জানেই না স্ত্রীকে খুশি করবে কীভাবে। আমার আগেই ও সব সিদ্ধান্ত ঠিক ভাবে নিতে পারবে।’

প্রসঙ্গত, নেহার নতুন স্বামী শার্দুল বর্তমানে একজন বড় ও প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী। দু জনের দীর্ঘদিনের প্রেমকেই তারা পরিনিত করেছেন বিয়ের মাধ্যমে। নেহা শুধু টেলিভিশন নয়, কাজ করেছেন অনেক সিনেমায়ও। তেলেগু সিনেমা থেকে শুরু করে হিন্দি সিনেমা সকল জায়গায় রয়েছে তার ব্যাপক বিচরণ। তবে বিয়ে করেও পড়তে হয়েছে তাকে সমালোচনার মুখে।

Check Also

ভালো নেই পূর্ণিমা

ঢাকাই সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী পূর্ণিমা ভালো নেই। হঠাৎ করে কয়েকদিন ধরে ঠাণ্ডাজ্বর ও গলা ব্যথায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.