Home / মিডিয়া নিউজ / ‘আমি এখনো বুঝিনা ও আমাকে কী দেখে সিলেক্ট করলো’:ইরেশ যাকের

‘আমি এখনো বুঝিনা ও আমাকে কী দেখে সিলেক্ট করলো’:ইরেশ যাকের

পেরিয়ে গেল অভিনেতা ইরেশ যাকের ও মিম রশিদের বিয়ের ৪০ দিন। গত ৪ ফেব্রুয়ারি বিয়ের

পিঁড়িতে বসেছিলেন তারা। রাজধানীর গুলশানের স্পেক্ট্রা কনভেনশন হলে অনুষ্ঠিত হয় তাদের বিয়ের

অনুষ্ঠান। এর আগে ২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হয়েছিল তাদের গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান। ১১ মার্চ রোববার ছিল

ইরেশ যাকের ও মিম এর বিবাহোত্তর সংবর্ধনার অনুষ্ঠান। বর্তমান সময় কেমন কাটছে এই নতুন দম্পতির? এমন প্রশ্নের উত্তর খুঁজতে কথা হয় ইরেশের সাথে। বর্তমান সময় প্রসঙ্গে বলেছেন বিস্তারিত। সেই সাথে বলেছেন তাদের দুইজনের মধ্যে যেভাবে সম্পর্ক তৈরি হয়।

বিয়ের পিঁড়িতে বসে ব্যাচেলর উপাধি খুঁইয়ে কেমন লাগছে? এমন প্রশ্নের উত্তরে ইরেশ বলেন, \”যখন ওই সিদ্ধান্ত একবার আসে যে, আমি বিয়ে করতে চাই তখন আর আমি মোস্ট ডিমান্ডিং ব্যাচেলর না লেস ডিমান্ডিং ব্যাচেলর এটা বিবেচনায় থাকে না। আমার আগের থেকেই মনে হতো— যে মুহূর্তে আমি বিয়ে করতে চাইবো সেই মুহূর্তেই বিয়ে করবো। এবং আমি বিয়েটো যখন করছি তখন একদম ১১০ পার্সেন্ট শিওর ছিলাম যে বিয়েটা হচ্ছে। তখন আর পেছনের দিকে তাকানোর কোন অবকাশ ছিল না এবং কোন ইচ্ছাও ছিল না।\”

মিমের সাথে যেভাবে সম্পর্ক তৈরি হয়, তা প্রসঙ্গে এই অভিনেতা বলেন,\” ও তো আমার বন্ধু ছিল, বন্ধু মানে তো বন্ধুই। মিথিলার সাথে আমি প্রায় ১০ বছর অভিনয় করেছি। ওখান থেকে মিমের সাথে একটা বন্ধুত্ব তৈরি হয়। ওর আগে আরেকটা বিয়ে হয়। আসলে আমরা ওভাবে কখনো ভাবিনি। আমি এক বছর, ছয় মাস আগেও জানতাম না কখন কার সাথে বিয়ে হবে। এর আগে অনেকেই বলেছে— বিয়ে করো, বিয়ে করা উচিৎ কিন্তু আমি মনে করি যখন যা হওয়ার তা-ই হয়।\”

তিনি আরও বলেন,\” আমি সারাক্ষণই জিজ্ঞেস করি। আমি এখনো বুঝিনা ও আমাকে কী দেখে সিলেক্ট করলো। ওকে আমার ভালো লাগে, আমাকে ওর ভালো লাগে। এই ভালো লাগাটা আসলে সিভি দেখে হয় না। যেমন ওর নাক সুন্দর, চোখ সুন্দর, ও এটা পারে, ওটা পারে এসব দেখে আমার কাছে কখনো মনে হয়নি যে ভালোবাসা বিষয়টা এভাবে হয়। এটা কখন কীভাবে হবে বলা যায় না।\”

Check Also

খোঁজ পাওয়া গেল সালমান শাহের আরেক নায়িকা সন্ধ্যার

ঢালিউডে তিনি যাত্রা করেছিলেন ‘প্রিয় তুমি’ সিনেমা দিয়ে। সেটা ১৯৯৫ সালের কথা। কলেজে পড়ার সময় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Recent Comments

No comments to show.